jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নমৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ঈদভ্রমণ ও সাহিত্য আড্ডা সম্পন্ন

মৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ঈদভ্রমণ ও সাহিত্য আড্ডা বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের ভ্যানু ছিল মাধবপুর লেক, বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী হামিদুর রহমান স্মৃতিসৌধ, কমলগঞ্জ, ক্যামেলিয়া চা বাগান এবং গল্ফ মাঠ শমসের নগর।

দিনব্যাপী ঈদভ্রমণে আনন্দ-বিনোদন, ছড়া-কবিতা পাঠ, আবৃত্তি, সাহিত্য আলোচনা, অনুভূতি পেশ, উপস্থিত বক্তব্য প্রতিযোগিতা, অতিথিবৃন্দের বক্তব্য এবং পুরস্কার বিতরণসহ ইভেন্টে নানা কর্মসূচি ছিল। মৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরাম’র সভাপতি এহসান বিন মুজাহিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আশিকুর রহমানের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন লেখক ফোরাম মৌলভীবাজারের সভাপতি, বিশিষ্ট লেখক, গবেষক, ব্যাংকার অ্যাডভোকেট আবু তাহের।

অনুষ্ঠানের বিভিন্ন অধিবেশনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা মাওলানা লুৎফুর রহমান জাকারিয়া, মাওলানা হোসাইন আহমদ খালেদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি