jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে ৩৫টি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তিমৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ঈদভ্রমণ ও সাহিত্য আড্ডা সম্পন্ন

মৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরামের ঈদভ্রমণ ও সাহিত্য আড্ডা বৃহস্পতিবার দিনব্যাপী অনুষ্ঠানের ভ্যানু ছিল মাধবপুর লেক, বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী হামিদুর রহমান স্মৃতিসৌধ, কমলগঞ্জ, ক্যামেলিয়া চা বাগান এবং গল্ফ মাঠ শমসের নগর।

দিনব্যাপী ঈদভ্রমণে আনন্দ-বিনোদন, ছড়া-কবিতা পাঠ, আবৃত্তি, সাহিত্য আলোচনা, অনুভূতি পেশ, উপস্থিত বক্তব্য প্রতিযোগিতা, অতিথিবৃন্দের বক্তব্য এবং পুরস্কার বিতরণসহ ইভেন্টে নানা কর্মসূচি ছিল। মৌলভীবাজার অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ফোরাম’র সভাপতি এহসান বিন মুজাহিরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আশিকুর রহমানের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন লেখক ফোরাম মৌলভীবাজারের সভাপতি, বিশিষ্ট লেখক, গবেষক, ব্যাংকার অ্যাডভোকেট আবু তাহের।

অনুষ্ঠানের বিভিন্ন অধিবেশনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের উপদেষ্টা মাওলানা লুৎফুর রহমান জাকারিয়া, মাওলানা হোসাইন আহমদ খালেদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি