jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নগরমের তীব্রতা থাকবে আজও

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বৈশাখ জ্যৈষ্ঠ এই দুই মাস গ্রীষ্মকাল। তাই এসময় গরমের তীব্রতা থাকে বেশি। জ্যৈষ্ঠ শেষ হতে আরো দুদিন বাকী। আর জ্যৈষ্ঠের শেষ দিকে এসে বেড়েছে গরমের তীব্রতা। দুদিনের গরমে জনজীবন অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে সিলেটবাসীর। ঘরে বাইরে সব জায়গায়ই অসহ্য গরম।

আজ গরমের তীব্রতা আরো বেড়েছে। সূর্যের তাপ যেন কমতেই চাইছে না। গরমের এই তীব্রতা কাল পর্যন্ত থাকবে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমদ চৌধুরী।

আবহাওয়া অফিসের তথ্য অনুযায়ী, আজ সিলেটের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ৩৬.৮ ডিগ্রি ও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২৫.৫ ডিগ্রি। এই তাপমাত্রা বৃহস্পতিবার পর্যন্ত থাকবে। তবে শুক্রবার থেকে বৃষ্টি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে আবহাওয়া অফিস সূত্রে জানা যায়।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের পরিচালক আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমদ চৌধুরী বলেন, বৃহস্পতিবার পর্যন্ত এই তাপমাত্রা থাকবে। তবে আজকের চেয়ে তাপমাত্রা কিছুটা কম হতে পারে। তবে শুক্রবার থেকে পর পর কয়েকদিন বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।