jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনজগন্নাথপুরে তালামীযের সংবর্ধনা ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর পূর্ব উপজেলার ঈদ পুনর্মিলনী ও সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান হাবীবের স্বদেশ প্রর্ত্যাবর্তন উপলক্ষে সংবর্ধনা সভা ১২ জুন বুধবার বিকেলে উপজেলা তালামীযের সভাপতি মুহাম্মদ শাহ আলমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাছুমের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা তালামীযের সাধারণ সম্পাদক ছাত্রনেতা আব্দুল গনী সোহাগ।
সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্যে রাখেন জেদ্দা আল ইসলাহ’র প্রচার সম্পাদক, উপজেলা তালামীযের সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক বজলুর রহমান হাবীব। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা তালামীযের সহ প্রচার সম্পাদক হাফিজ সেলিম আহমদ, নাছির উদ্দীন, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক সালেহ আহমদ ছালিক। উপজেলা তালামীযের প্রচার সম্পাদক হাফিজ জুবায়ের আহমদ এর স্বাগত বক্তব্যের মাধ্যমে সূচিত অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা তালামীযের সহ সভাপতি হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির আহমদ, অর্থ সম্পাদক শাহেদ আবেদীন, সহ অফিস সম্পাদক ইয়াকুব আহমদ, প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুল সাহাদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক হাবিবুর রহমান সদস্য সুয়েব আহমদ প্রমুখ।