jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নহবিগঞ্জের মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৪০

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জের মাধবপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ অন্তত ৪০ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় ১৫ জনকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ জুন) দুপুরে উপজেলার পুরাইকলা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওই গ্রামের দুলাই মিয়ার ছেলে পারভেজ মিয়ার সাথে একই গ্রামের মিনাজ উদ্দিনের ছেলে বাবু মিয়ার বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো। এরই জের ধরে মঙ্গলবার দুপুরে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়।  এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।  এতে উভয় পক্ষের অন্তত ৪০ জন আহত হন।

খবর পেয়ে মাধবপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং আহতদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করে।

গুরুতর আহতরা হলেন- রোকেয়া খাতুন, নজরুল ইসলাম, মানিক চাঁন, মৌসুমি আক্তার, সাঈফ মিয়া, জামান খাঁ, দুলাই মিয়া, পারভেজ মিয়া, আইয়ুব আলী, মানিক মিয়া, আব্দুর রশিদ ও রহমান মিয়া। তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।