jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নখেলাফত মজলিস বাহুবল উপজেলা শাখার ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা শাখার ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা বাহুবল বাজার তালুকদার টাওয়ার মজলিস কার্যলায়ে উপজেলা সভাপতি হাফেজ মাওঃ কামরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মাওঃ বদরুল আলমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জ জেলার নির্বাহী সদস্য মাওঃ মখলিছুর রহমান, ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সেক্রেটারী ও উপজেলা খেলাফত মজলিসের সহ সভাপতি মাওঃ হুমায়ুন কবির, উপজেলার সহ সভাপতি মাওঃ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলার সহ সভাপতি ও বিশিষ্ট মুফাসসিরে কুরআন মাওঃ নুরুল ইসলাম, উপজেলার সহ সভাপতি আহমদ রশীদ মনু, উপজেলার সহ সেক্রেটারী হাঃ ডাঃ আঃ কাদির, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ শিহাব উদ্দিন, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওঃ সাদিকুর রহমান, সহ প্রশিক্ষন সম্পাদক মাওঃ ফয়ছল আহমদ, ২ নং পুটিজুরী ইউপির সভাপতি মাওঃ আঃ কাইয়ুম, ৩ নং সাতকাপন ইউপির সাধারন সম্পাদক হাঃ মাওঃ নজরুল ইসলাম, ৪ নং সদর সভাপতি মুফতি নুরুদ্দীন আহমদ, সাধারন সম্পাদক জনাব সালাউদ্দিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি