jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’খেলাফত মজলিস বাহুবল উপজেলা শাখার ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা শাখার ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা বাহুবল বাজার তালুকদার টাওয়ার মজলিস কার্যলায়ে উপজেলা সভাপতি হাফেজ মাওঃ কামরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী মাওঃ বদরুল আলমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ পূণর্মিলনী ও আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জ জেলার নির্বাহী সদস্য মাওঃ মখলিছুর রহমান, ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সেক্রেটারী ও উপজেলা খেলাফত মজলিসের সহ সভাপতি মাওঃ হুমায়ুন কবির, উপজেলার সহ সভাপতি মাওঃ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলার সহ সভাপতি ও বিশিষ্ট মুফাসসিরে কুরআন মাওঃ নুরুল ইসলাম, উপজেলার সহ সভাপতি আহমদ রশীদ মনু, উপজেলার সহ সেক্রেটারী হাঃ ডাঃ আঃ কাদির, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ শিহাব উদ্দিন, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওঃ সাদিকুর রহমান, সহ প্রশিক্ষন সম্পাদক মাওঃ ফয়ছল আহমদ, ২ নং পুটিজুরী ইউপির সভাপতি মাওঃ আঃ কাইয়ুম, ৩ নং সাতকাপন ইউপির সাধারন সম্পাদক হাঃ মাওঃ নজরুল ইসলাম, ৪ নং সদর সভাপতি মুফতি নুরুদ্দীন আহমদ, সাধারন সম্পাদক জনাব সালাউদ্দিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি