jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নজকিগঞ্জে ছাত্র মজলিসের ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্ব জেলার জকিগঞ্জ উপজেলা পূর্ব শাখার উদ্যোগে ৬জুন বৃহস্পতিবার মজলিস মিলনায়তনে ঈদ পূণর্মিলনীর আয়োজন করা হয়। শাখা সভাপতি খালেদ আহমদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সিলেট পূর্ব জেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন। শাখা প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ নুর উদ্দিনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পূর্ব জেলার সাবেক সভাপতি প্রিন্সিপাল মোহাম্মদ খায়রুল ইসলাম, মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি হাসান আহমদ খাঁন, পূর্ব জেলা সেক্রেটারি নাঈম উদ্দিন তাপাদার, উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি মাওলানা শায়েখ আবদুল মুছাব্বির পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, ঢাকা মহানগরী দক্ষিনের ডেমরা থানা সভাপতি আহসান আহমদ খাঁন, গোলাপগঞ্জ পৌর সভাপতি সাইফুর রাহমান সয়েফ, সিলেট মহানগরীর মাদ্রাসা বিভাগ সভাপতি মুআজ হোসাইন, বিয়ানীবাজার উপজেলা সাবেক সভাপতি হাফিজ হারুনুর রশিদ, দক্ষিন সুরমা কলেজ সভাপতি আশরাফুজ্জামান, ইমরান হোসাইন, আবেদুর রহমান প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি