jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নদক্ষিণ সুনামগঞ্জে সোনারতরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সোনারতরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার ডুংরিয়ায় এ ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারতরী সমাজ কল্যাণ সংস্থার সভাপতি সোহাগ মিয়া, সহ-সভাপতি ছায়াদ হোসেন সবুজ, মাজহারুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফাহিম আহমদ রাফি, সদস্য বেলায়েত হোসেন,  সুজন, পংকজ চক্রবর্তী জয়, সুজন আহমদ, সামসুজ্জামান রাজু, খোকন আহমদ,শাহনুর আহমদ সুলতান, লিংকন বৈদ্য, জিয়াউর রহমান, আব্দুল বাছিত শায়েখ, নাসিম আহমদ, ফয়সল আহমদ, শাহিনুর মিয়া, রিমেল আহমদ রুমেল, শুয়েব মিয়া, উজ্জ্বল আহমদ রাজ, শাহিনুর মিয়া, কাওছার অাহদ, জাবির অাহমদ প্রমুখ।