jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নসিলেটে ইমাম-খতিব ও মুয়াজ্জিনদের হাতে ঈদুল ফিতরের অনুদান

স্টাফ রিপোর্টার :: সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী বলেছেন, সমাজ সংস্কারে আলেম-ওলামা এবং মসজিদের ইমাম, মুয়াজ্জিন ও খতিবগণ কার্যকর ভূমিকা পালন করেছেন। যুগ যুগ থেকে তারা সমাজকে কুসংস্কার, শিরক-বিদআতের মতো বড় বড় বিপদ থেকে মুক্ত করে সঠিক দিকনির্দেশনা প্রদান করে চলেছেন।

তিনি বৃহস্পতিবার রাতে নগরের রিকাবীবাজারস্থ কবি নজরুল অডিটরিয়ামে সিলেট সিটি কর্পোরেশনরে উদ্যোগে নগরীর ২৭টি ওয়ার্ডের মসজিদের ইমাম, খতিব ও মুয়াজ্জিনদের মধ্যে পবিত্র ঈদুল ফিতরের অনুদান বিতরণী অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।