jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনবাংলাদেশের গর্ব লেখক ও গবেষক সাইমুম সাদী

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সৌদি বাদশার তত্তাবধানে মক্কায় “রাবেতা আলম আল ইসলামির আন্তর্জাতিক সম্মেলনে আরবীতে বক্তব্য রাখছেন বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ লেখক ও গবেষক, ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি বাংলাদেশের গর্ব সিলেটের সন্তান মাওলানা রুহুল আমীন সাদী (সাইমুম সাদী)