jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নমৌলভীবাজারে জাতীয় ছাত্রসমাজের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সূধীজনের সম্মানে মৌলভীবাজারে আলোচনা, দোয়া ও ইফতার মাহফিল করেছে বাংলাদেশ জাতীয় ছাত্রসমাজ মৌলভীবাজার জেলা শাখা। বুধবার অভিজাত রেস্টুরেন্টে জেলা সভাপতি মোহাম্মদ আবদাল হুসাইনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় টেলিযোগে বক্তব্য রাখেন বিজেপির চেয়ারম্যান ব্যারিষ্টার আন্দালিব রহমান পার্থ। জেলা সেক্রেটারি ছাদিকুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিজেপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সাগির আহমদ সুজন। বিশেষ অতিথি ছিলেন- জাতীয় সেচ্ছাসেবক পার্টির যুগ্ম-আহ্বায়ক মহিউদ্দীন মুহিত, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ডা: নুরুল আম্বিয়া রিপন, জেলা ছাত্রদলে সেক্রেটারি আকিদুর রহমান সোহান, সাংবাদিক আব্দুল কাইয়ুম, বিশিষ্ট সমাজসেবক ইমরান আহমদ কাওছার, জয়নুল ইসলাম জয়, প্রমূখ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রসমাজ নেতা রাজুল, ফাহিম, রাসেল, তারেক, রায়হান, রাজীবহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।