jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাবাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লীডস শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লীডস শাখার আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল শাখার সভাপতি মাওলানা শায়েখ সৈয়দ মশহুদ হুসেন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ছাদিকুর রহমান এর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ইফতার পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আল্লামা গহরপুরী রহঃ এর অন্যতম খলিফা বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রবীণ মুরুব্বি, বিশিষ্ট মুহাদ্দীস আল্লামা শায়েখ নুরুল ইসলাম (বিশ্বনাথী হুজুর), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রবীণ মুরুব্বি ঐতিহ্যবাহী রায়পুর মাদ্রাসা মৌলভীবাজারের বিশিষ্ট মুহাদ্দীস মাওলানা আব্দুস শহীদ (চাম্পারকান্দী হুজুর)। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস যুক্তরাজ্য শাখার উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য হাফিজ জালাল উদ্দিন, ব্র্যাডফোর্ড শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুস সালাম, জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউরোপ লীডস শাখার সভাপতি মাওলানা শায়েখ আবু তাহের ফারুকী, বিশিষ্ট আলেম মাওলানা শামসুল হক, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ব্র্যাডফোর্ড শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ক্বারী আব্দুল জলিল, লিডস শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ ফয়েজ আহমদ,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মাওলানা ফয়জুল হাসান চৌধুরী, মাওলানা সুলাইমান আহমদ, জমিয়ত নেতা জালাল উদ্দিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি