jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» মৌলভীবাজারে জাতীয় ছাত্রসমাজের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস গোলাপগঞ্জ উপজেলা উত্তর ও পৌর শাখার সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বড়লেখায় ছাত্র মজলিস বৃহত্তর খলাগাঁও শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে গুপ্তধনের সন্ধ্যানে জমিয়ত নেতা মাওঃ ইমরান আহমদ «» গোয়াইনঘাটে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ২০ «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত ও পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুর থানার এক পুলিশ অফিসার গরু চুরির সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ক্লোজ করা হয়েছে «» এমন দেশে বসত, বেশির ভাগই অসৎ «» ফলোআপ : বিশ্বনাথে শিশু খাদিজা হত্যা রহস্য নিয়ে অন্ধকারে পুলিশসিসিকের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মিলনমেলা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বিভিন্ন দলের রাজনীতিবিদ, পেশাজীবী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার (১১ মে) দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুলস্থ কুশিয়ারা কনভেনশন হলে এ ইফতার মাহফিল পরিণত হয়েছিল বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মিলনমেলায়।

ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর বক্তব্য শেষে মুসলিম উম্মাহ ও নগরবাসীর শান্তি কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

মোনাজাত পরিচালনা করেন দোপাদিঘীরপাড় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা শায়েখ শামছুল ইসলাম আল হাদী।

ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, প্রশাসন, সিটি কাউন্সিলরবৃন্দ, সামাজিক ও পেশাজীবী নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, সুশিল সমাজ এবং সিসিকের কর্মকর্তা কর্মচারী সহ নগরীর সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।