jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানসিসিকের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মিলনমেলা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বিভিন্ন দলের রাজনীতিবিদ, পেশাজীবী, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।
শনিবার (১১ মে) দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুলস্থ কুশিয়ারা কনভেনশন হলে এ ইফতার মাহফিল পরিণত হয়েছিল বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের মিলনমেলায়।

ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। সিসিক মেয়র আরিফুল হক চৌধুরীর বক্তব্য শেষে মুসলিম উম্মাহ ও নগরবাসীর শান্তি কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

মোনাজাত পরিচালনা করেন দোপাদিঘীরপাড় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা শায়েখ শামছুল ইসলাম আল হাদী।

ইফতার মাহফিলে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, প্রশাসন, সিটি কাউন্সিলরবৃন্দ, সামাজিক ও পেশাজীবী নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, সুশিল সমাজ এবং সিসিকের কর্মকর্তা কর্মচারী সহ নগরীর সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।