jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» মৌলভীবাজারে জাতীয় ছাত্রসমাজের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস গোলাপগঞ্জ উপজেলা উত্তর ও পৌর শাখার সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বড়লেখায় ছাত্র মজলিস বৃহত্তর খলাগাঁও শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে গুপ্তধনের সন্ধ্যানে জমিয়ত নেতা মাওঃ ইমরান আহমদ «» গোয়াইনঘাটে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ২০ «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত ও পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুর থানার এক পুলিশ অফিসার গরু চুরির সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ক্লোজ করা হয়েছে «» এমন দেশে বসত, বেশির ভাগই অসৎ «» ফলোআপ : বিশ্বনাথে শিশু খাদিজা হত্যা রহস্য নিয়ে অন্ধকারে পুলিশছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলায় সাবেক দায়িত্বশীলদের নিয়ে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার ইফতার মাহফিল শুক্রবার সংগঠনের কার্যালয়ে সংগঠনের সাবেক দায়িত্বশীলদের নিয়ে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি এমএম. আতিকুর রহমান। সংগঠনের উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল্লাহ আল নোমানের পরিচালনায় অন্যদের মধ্যে সংগঠনের সাবেক মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি মুহাম্মদ খায়রুল ইসলাম, জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ এনামুল হক, সাবেক উপজেলা সভাপতি মাওলানা আব্দুল করিম,  খেলাফত মজলিস মক্কা মহানগরী শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কাওছার আহমদ, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা সমাজকল্যাণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন, খেলাফত মজলিস তালিমপুর ইউপি সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, নুরুল আলম, দক্ষিণ শাহবাজপুর ইউপি সভাপতি তানভীর আহমদ অপু, পৌর সেক্রেটারি মন্জুর এলাহি, গৌরনগর শাখার সভাপতি আশরাফ আহমদ, শিপার আহমদ, রায়হান আহমদ, আব্দুল মুকিদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি