jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» মৌলভীবাজারে জাতীয় ছাত্রসমাজের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিস গোলাপগঞ্জ উপজেলা উত্তর ও পৌর শাখার সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বড়লেখায় ছাত্র মজলিস বৃহত্তর খলাগাঁও শাখার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ঐতিহ্যবাহী বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের কর্মকান্ড সর্বমহলে প্রসংশিত- শফিকুর রহমান চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে গুপ্তধনের সন্ধ্যানে জমিয়ত নেতা মাওঃ ইমরান আহমদ «» গোয়াইনঘাটে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ২০ «» জগন্নাথপুরে সাজাপ্রাপ্ত ও পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুর থানার এক পুলিশ অফিসার গরু চুরির সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ক্লোজ করা হয়েছে «» এমন দেশে বসত, বেশির ভাগই অসৎ «» ফলোআপ : বিশ্বনাথে শিশু খাদিজা হত্যা রহস্য নিয়ে অন্ধকারে পুলিশবড়লেখায় মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে খেলাফত মজলিসের মিছিল অনুষ্ঠিত

পবিত্র মাহে রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে শুক্রবার (১০ মে) বাদ জুম্মা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মিছিল পরবর্তী পথসভায় উপজেলা সভাপতি কাজী মাওলানা এনামুল হকের সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ খায়রুল ইসলামের পরিচালনায় পথ সভায় বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা শাখার তথ্য সম্পাদক এম এম আতিকুর রহমান, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা লুৎফুর রহমান, ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সেক্রেটারি এনামুল হক, উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা শফিকুল ইসলাম, ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ফখরুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ আব্দুল করিম, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সেলিম উদ্দিন, অফিস সম্পাদক মুজাহিদুল ইসলাম মাছুম, তালিমপুর ইউপি সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম, নুরুল আলম, মেহদী হাসান, তানভীর আহমদ অপু প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি