jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নবড়লেখায় ৮১ পরিবারে সৌরবিদ্যুতের উপকরণ বিতরণ

নিজস্ব প্রতবেদক :: মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার দাসেরবাজার ইউনিয়নের বিদ্যুৎবিহীন দরিদ্র ৮১টি পরিবারের মাঝে সৌরবিদ্যুতের উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (০৭ মে) দুপুরে ইউনিয়ন পরিষদ সভাকক্ষে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর থেকে বরাদ্দ হওয়া সৌরবিদ্যুতের এই উপকরণগুলো বিতরণ করা হয়।

বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান কমর উদ্দিন। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সুভাষ দাসের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বড়লেখা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. উবায়েদ উল্লাহ খান, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. রফিজ মিঞা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মুছব্বির আলী, সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার চক্রবর্ত্তী, উপজেলা যুবলীগের সদস্য লোকমান আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক জিয়াউর রহমান, ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান কৌশিক বিশ্বাস প্রমুখ।

এ সময় স্থানীয় ইউপি সদস্য মনির উদ্দিন, সাইদুর রহমান ও বিজয় ভূষণ দাস, স্থানীয় ৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মতি লাল বিশ্বাস, দাসেরবাজার বণিক সমতির সভাপতি বাহার উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আবু বক্কর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে সভাকক্ষে পৌঁছালে প্রধান অতিথি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।