jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নছাতক-দোয়ারাবাজারবাসীর ভালবাসায় সিক্ত এমপি মানিক

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে সমুন্নত রেখে দেশকে উন্নত দেশে রূপান্তরিত করতে আওয়ামী লীগ সরকারকে বারবার নির্বাচিত করতে হবে। বাংলাদেশ সত্যি একদিন প্রাচ্যের সুইজারল্যান্ড হবে। সংযুক্ত আরব আমিরাতের শারজায় এ কথা বলেছেন সুনামগঞ্জ ৫ আসনের সাংসদ মুহিবুর রহমান মানকি এমপি। শারজাহে সুনামগঞ্জের ছাতক দোয়ারাবাজার প্রবাসীদের দেয়া এক সংবর্ধনার জবাবে তিনি একথা বলেন।

স্থানীয় হোটেলে এ উপলক্ষে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন শফিকুল ইসলাম।

জয়নুল হোসাইনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন দুবাইয়ে নিযুক্ত কনসাল জেনারেল ইকবাল হোসাইন খান, অধ্যাপক আব্দুস সবুর, ছাতক উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ আহমদ, সৈদেরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান আখলাকুর রহমান, কালারুকা ইউপি চেয়ারম্যান ওদুদ আলম, জাউয়াবাজার ইউপি চেয়ারম্যান মুরাদ হোসেন, উত্তর খুরমা ইউপি চেয়ারম্যান বিল্লাল হোসেন সহ আরো অনেকে।

অনুষ্ঠানে ছাতক দোয়ারাবাজার প্রবাসীদের ঢল নামে। প্রবাসীরা তাদের নিজ আসনের এমপিকে ফুল দিয়ে সম্মাননা প্রদান করেন।

বক্তব্য রাখেন সেলিম উদ্দীন চৌধুরী, আবুল কাশেম, ওয়াহেবুল মোস্তফা চৌধুরী, আবদুল মতিন, জাকির আহমেদ, লায়েছ আহমেদ, আবদুল হক, শাহিন আহমেদ, কয়ছর আহমেদ, শফিকুল হক, তাইজুর রহমান, কাছন আলী, আনোয়ার হোসেন।

এমপি আরো বলেন, এ সরকার প্রবাসীবান্ধব। আপনাদের সকল কষ্ট দূর করতে কাজ করছে সরকার। অনেকটা দূর হয়েছেও। বাকিটা পর্যায়ক্রমে দূর হবার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন তিনি। এ জন্য তিনি সকল প্রবাসীদেরও সহযোগিতা চেয়েছেন।