jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনগোয়াইনঘাটে মহান মে দিবস পালিত

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাটে শান্তিপূর্ণভাবে মহান মে দিবস পালন করা হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শ্রমিক মালিক ঐক্য গড়ি’ উন্নয়নের শপথ করি” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়। এসময় র্যালিতে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিশ্বজিত কুমার পাল। র্যালিটি উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় এসে মিলিত হয়। উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, গোয়াইনঘাট থানার ওসি (তদন্ত) হিল্লোল রায়, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার আবদুল হক, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেত সুভাশ চন্দ্র পাল ছানা, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব সভাপতি এম.এ মতিন। এরপর সিলেট জেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের জাফলং শাখা, বৃহত্তর জৈন্তা পাথর শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়ন এবং জাফলং পাথর উত্তোলন বহুমখী সমবায় সমিতির যৌথ উদ্যোগে উপজেলার জাফলংয়ের মোহাম্মদপুর পয়েন্টে এক অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আয়োজিত অনুষ্ঠানে জাফলং ট্রাক চালক সমবায় সমিতির সভাপতি ফয়জুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও বৃহত্তর জৈন্তা পাথর শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফের পরিচালনায় এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর জৈন্তা পাথর শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়নের সহ সভাপতি আকবর আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাফলং পাথর উত্তোলন বহুমুখী সমবায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম, পাথর শ্রমিক ইউনিয়নের ২৭নং ইউনিটের সভাপতি হেলাল মিয়া, সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলী, জাফলং ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি ফরহাদ আলী, বৃহত্তর জৈন্তা পাথর শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি আব্দুর রহমান, কবি শফিকুল ইসলাম বিক্রমপুরী, ডা. নূরুল ইসলাম প্রমুখ।